Как снять родственников с временной регистрации по почте - необходимые шаги и документы

Женщина временно зарегистрировала у себя в квартире родственников. Они уже уехали из города но сниматься с регистрации не спешат. Можно ли снять их с временной регистрации путём направления заявления через почту России и какие нужны документы?
Лучший ответ

Здравствуйте

Если она их регистрировала через Госуслуги, то и может выписать через Госуслуги в связи с досрочным выездом

Если через МВЦ, то пусть идет в ОМВД и пишет заявление в произвольной форме.. через пару дней выпишут

Здравствуйте, Елена Дмитриевна!

Снятие с регистрации возможно, на основании заявления зарегистрированных лиц либо в судебном порядке.

При этом, временная регистрация прекращается в день её окончания срока.