Уфа, 18.11.2023, 16:21

Роль госслужащего и преподавателя в комиссии по соблюдению требований к служебному поведению - как урегулировать конфликт интересов

Вопрос №20912222 из г. Уфа
опубликован 18.11.2023, 16:21
Я гос служащий и секретарь комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Я поступила в магистратуру и преподаватель является независимым экспертом в комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конфликт интересов — это противоречие между личными интересами представителя органа власти или сотрудника компании и интересами этого органа или компании. Из Вашего вопроса не усматривается конфликта интересов. Удачи

18.11.2023, 16:28
Оценка автора вопроса:

А в чем проблема?

18.11.2023, 16:21
Оценка автора вопроса:

Не нужно ли писать уведомление о конфликте интересов? Ведь я могу получить выгоду при сдаче зачета (экзамена) по данному предмету

18.11.2023, 16:23

Нет, конечно же.

18.11.2023, 16:25
Оценка автора вопроса:

Писать заявление не нужно, здесь не нужно путать госслужбу и учебу, на которую на распространяются действия Федерального закона №79-ФЗ

18.11.2023, 16:27
Оценка автора вопроса: