Муж вызвал полицию, чтобы спасти себя от нападения на даче - как доказать свою не виновность?
Здравствуйте. В данном случае имеется самооборона со стороны Вашего мужа. Муж не должен быть привлечен к ответственности в данном случае. Наймите юриста. Выберете любого юриста сайта и напишите лично юристу.
поймал белочку
Белочку жалко. Надо ее отпустить.
Мужу необходимо также написать заявление о привлечении к уголовной ответственности оппонента. Также полезно будет заключить соглашение по месту Вашего жительства с адвокатом, который будет защитником Вашего мужа
Тоже подавать заявление и требовать привлечения к ответственности.
По описанному можно усмотреть вообще говоря покушение на убийство