Смертельное ДТП - Жена пострадавшего в аварии ищет помощь и справедливость
Как это ни печально, но надо обращаться к адвокату. Сроки, поверьте мне, здесь не нарушены. В морге и ГИБДД - ответили, что всё у следователя... Тогда с чего Вы взяли, что дело не возбуждено? Без возбуждения дела откуда взялся следователь?
Расследование по таким делам проводится не менее 6 месяцев. Я сейчас веду дело в СПб, где ДТП произошло 25.06.2012 г. И дело до сих пор не передано в суд. А у вас меньше месяца прошло всего!
По таким делам на стороне потерпевших тыс. 50 достаточно. Ну и процент от взысканной суммы, так называемый, гонорар успеха.
А деньги от джипа надо было брать. Что бы хоть как-то сейчас жить. Пенсию по случаю потери кормильца оформлять.
Когда будет установлена вина, тогда страховая компания будет возмещать. Но по страховке - в пределах 35 тыс. А остальное - уже с водителя.
Всего доброго.
На данный момент не вижу никаких нарушений. Вам 100 тыс. предлагают, Вы не берете, а "на адвоката денег нет", ну как говорится, на нет и суда нет.