Как просить длительное свидание с гражданским мужем в колонии-поселении?
На основании части 1 статьи 129 Уголовно-исполнительного кодекса РФ (УИК РФ), свидания в колонии-поселении предоставляются без ограничения их количества. Так что после 15 суток со дня прибытия осужденного можете ехать к нему на свидание.
Спасибо за ответ. Останавливает то,что на территории нет комнат для свиданий вообще. Те, кому положено свидание, отпускаются в город по договорённости. Если через 15 суток уже положено свидание, значит обязаны отпустить? Или это на усмотрение начальства?
Наймите юриста. Нужно больше деталей и посмотреть документы.