Выделение комнат и территории при покупке 1/2 доли в квартире - право или ограничение?
Хочу купить 1/2 долю в 3-х комнатной квартире. Не у родственника, не у знакомого. Могу ли я, после покупки как то выделить комнаты или обозначить территорию, которой я могу пользоваться и комнаты которые принадлежат мне.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете по соглашению сторон либо в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением, чтобы за вами закрепили конкретную комнату.
Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за грамотную консультацию!