Получение письма-претензии о задолженности за товарный кредит - возможная ошибка или неправомерное требование?
Если претензия пришла именно на ее имя, то возможно она давала кому-то доверенность на соверешние каких -либо сделок, либо кто-то заниматеся мошенничеством. Если дело дойдет до суда, обращайтесь в полицию и просите суд приостановить рассмотрение дела до принятия решения по заявлению в полицию.
Может быть, когда-нибудь сама там регистрировалась, может быть, по ее данным кто-то другой зарегистрировался. Пусть напишет письмо в московское представительство компании. У них срок исковой давности истек, если суд будет, пусть заявит - в иске будет отказано.
Не могли бы подсказать адрес или почту куда именно написать обращение?