Банковские реквизиты в договоре купли-продажи по доверенности - кто должен их предоставить покупателю?

Чьи банковские реквизиты (продавца или доверенного лица) даются покупателю, если договор купли продажи заключается по доверенности от продавца.
Лучший ответ

Все зависит от того, даны ли представителю (доверенному лицу) права на получение средств в доверенности.

Если в доверенности представитель вправе получить средства, также в договоре указано, что деньги перечисляются представителю, то именно на реквизиты представителя и перечисляют.

Нужно смотреть доверенность и договор.

С Уважением!

Конечно же продавца, если в доверенности не указано иное.

Продавца.