Как сняться с учета после 25 лет без обращения к психиатру и неврологу? - опыт прохождения комиссии на охранека 4-го разряда

Меня поставили на учет 1998 году недавно только узнал когда начал проходить комиссию на охранека 4 го разряда 25 лет не оброщялся не психиатру и неврологу снял ээг все в порядке был у невролога не каких заболеваний нет подскажите можно снятся с учета f06.8
Лучший ответ

Всё зависит от вашего состояния здоровья и медицинского заключения.

Можно.

Подскажите что нужно для снятия учета какие справки ( ( (что пройти можно?