Куда обратиться за помощью в сложной судебной ситуации - защита прав жильцов
Если месяц после принятия решения не прошел, то можно подать апелляционную жалобу в областной суд.
Если апелляция проиграна, то в кассацию.
Здравствуйте!
У нее есть 1 месяц со дня принятия решения для подачи апелляции.
Она подавала аппелицию, проиграла
Добрый день. Необходимо в течении месяца подготовить мотивированную апелляционную жалобу. Желательно обратиться к юристу или адвокату.
Попробуйте обжаловать, но суды обычно выигрываются в первой инстанции. Повторно подать такой же иск не сможете, но что именно она требовала в суде не очень понятно. Рекомендую обратиться к юристу с материалами дела
Обращайтесь к адвокату
Соберите полностью материалы дела и обращайтесь к адвокату за консультацией и помощью в обжаловании судебного акта, если оно имеет перспективу.