Выполнение работы осужденными на обработке Контрольно-следовой полосы - обязанность администрации колонии и соответствующие нормативные акты.

Пожалуйста имеет ли Администрация ИК направлять осуждённых на роботу по обработке Контрольно Следовой Полосы Учреждения. Если можно соответствующий документ.
Лучший ответ

Добрый день! Если осужденный написал заявление о желание работать ИК, то работу ИК предоставляет по своему усмотрение исходя из требований ТК РФ и техники безопасности. Если обработка контрольно-следовой полосы допускает осужденными, то препятствий нет. В любом случае эта работа будет проводится под строгим контролем надзирателей ИК, через 4 метровый забор и колючку не перепрыгнешь!

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.