Может ли осужденный имеющий полосу склонен к нападению на сотрудника получить условно досрочное освобождение.
Добрый вечер! Может, по общему порядку применения ст. 79 УК РФ. В данной статье не предусмотрено особых условий наличия данной полосы.
Дарья, доброго времени суток. К сожалению пока не будет снят спецучет на осужденного (полоса), администрация и прокуратура никогда не поддержат данное ходатайство, соответственно и суд не удовлетворит.
Добрый день!
В данном случае нет, поскольку администрация предоставит данный факт и укажет в характеристике, суд никогда не удовлетворит ходатайство об УДО в данном случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Пока не будет снят спец учет на данного осужденного никто не поддержит условно-досрочное. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.