Дублин, 18.11.2023, 21:44

Скажите пожалуйста можем ли мы с молодым человеком (он гражданин Украины) я гражданка РФ, заключить брак в посольстве?

Вопрос №20912864 из г. Дублин
опубликован 18.11.2023, 21:44
Скажите пожалуйста можем ли мы с молодым человеком (он гражданин Украины) я гражданка РФ, заключить брак в посольстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте В посольстве чего?

18.11.2023, 22:11

В посольстве РФ, в другой стране

18.11.2023, 22:28

Можно

18.11.2023, 22:29