. Как оплатить штраф за алкоголь наркомании, если нельзя использовать Госуслуги?

Как можно оплатить штраф для спиртной напитки. Сотрудник полиции сказал через госуслуги я не могу использовать этот приложение как можно платит штраф
Лучший ответ

В любом банке оплатите.

Сколько

Сколько определено в Постановлении-столько и платите

Вы можете оплатить штраф банковским переводом по номеру постановления.

Долни момент мне нет не каких бумажки. Чтобы куда надо оплатит если сможешь помогайте пожалуйста

Вам нужно обратиться в отделение, где Вам выписали штраф, только так.

Вам постановление должны вручить под роспись.

Вам должны были выдать копию постановления об административном правонарушении. В нем есть реквизиты для оплаты штрафа. Оплатить его можно через "Сбербанк-онлайн" или в любом отделении "Сбербанка". Если копии нет, нужно обратиться в отделение, чтобы выдали реквизиты.

А другие выхода нету.