. Как оплатить штраф за алкоголь наркомании, если нельзя использовать Госуслуги?
Сколько
Сколько определено в Постановлении-столько и платите
Вы можете оплатить штраф банковским переводом по номеру постановления.
Долни момент мне нет не каких бумажки. Чтобы куда надо оплатит если сможешь помогайте пожалуйста
Вам нужно обратиться в отделение, где Вам выписали штраф, только так.
Вам постановление должны вручить под роспись.
Вам должны были выдать копию постановления об административном правонарушении. В нем есть реквизиты для оплаты штрафа. Оплатить его можно через "Сбербанк-онлайн" или в любом отделении "Сбербанка". Если копии нет, нужно обратиться в отделение, чтобы выдали реквизиты.
А другие выхода нету.