LSN Messenger
Нижний Новгород, 18.11.2023, 22:07

. Как оплатить штраф за алкоголь наркомании, если нельзя использовать Госуслуги?

Вопрос №20912890 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.11.2023, 22:07
Как можно оплатить штраф для спиртной напитки. Сотрудник полиции сказал через госуслуги я не могу использовать этот приложение как можно платит штраф
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом банке оплатите.

18.11.2023, 22:20

Сколько

18.11.2023, 22:23

Сколько определено в Постановлении-столько и платите

18.11.2023, 22:24

Вы можете оплатить штраф банковским переводом по номеру постановления.

18.11.2023, 22:25

Долни момент мне нет не каких бумажки. Чтобы куда надо оплатит если сможешь помогайте пожалуйста

18.11.2023, 23:09

Вам нужно обратиться в отделение, где Вам выписали штраф, только так.

18.11.2023, 23:18

Вам постановление должны вручить под роспись.

18.11.2023, 23:55

Вам должны были выдать копию постановления об административном правонарушении. В нем есть реквизиты для оплаты штрафа. Оплатить его можно через "Сбербанк-онлайн" или в любом отделении "Сбербанка". Если копии нет, нужно обратиться в отделение, чтобы выдали реквизиты.

18.11.2023, 23:15

А другие выхода нету.

18.11.2023, 23:19