Проблемы с оплатой штрафа за нарушение ПДД через приложение госуслуги - что делать?
Мне на приложение госуслуги пришло извещение что у меня задолженность по нарушениям ПДД, где и как нет информации, обычно всегда приходит на приложение штраф ы, но ладно, я оплатил 1000 руб. ,пришло подтверждение о погашении, все хорошо, но через 2 недели снимают с карты сбера 1000 руб, и никай информации, звонил приставам, говорит иди в гаи, что делать? И у меня ещё очень болшык сомнения касательно этого штрафа, информация отсутствует.
Здравствуйте! Узнайте в отделе ГАИ был ли данный штраф. Возможно на портале госуслуг произошла ошибка в начислении штрафа.