Как оформить регистрацию по месту пребывания для супруга, проживающего с вами по Договору социального найма в Москве - необходимость допсоглашения.
Владимир, не нужно при этом оформлять допсоглашение к договору, но необходимо получить согласие на регистрацию всех жильцов, зарегистрированных в квартире.
В Договоре я-наниматель и несовершеннолетний сын
Если в квартире есть другие жильцы (члены семьи нанимателя), то нужно получать их письменное согласие на вселение.
В Договоре я и несовершеннолетний сын
Несовершеннолетний сын
Необходимо письменное согласие всех жильцов, зарегистрированных в квартире лиц и согласие наймодателя.
Согласно ст 451 ГК РФ сможете оформить.
В Договоре я и несовершеннолетний сын