Проблема с маслом после замены в автосалоне - что делать и кто несет ответственность?
Добрый день. Обратитесь в указанный автосалон с претензией, в которой укажите обстоятельства произошедшего и требование об устранении. В случае отказа в удовлетворении претензии, либо оставлении ее без ответа обращение в суд. Понесенные Вами судебные расходы также возможно взыскать с ответчика.
Проводить исследование причины произошедшего. Если специалист сможет определить, что болт открутился из-за качества работы техцентра, то можно обращаться в суд. Если же он этого не установит, то в суде скорее всего не сможете доказать факт ненадлежащего выполнения работ
Алексей доброго дня,
Проводите автоэкспертизу через независимого эксперта, затем в досудебном порядке выставляйте притензию, если невозместят, то только через суд
Нужна независимая экспертиза. Предъявите претензию письменно согласно Зозпп