Одобренный автокредит - что ждать на месте?
То, что их совсем не интересуют Ваши данные, свидетельствует лишь о том, что никто пока Вам никакого кредита не одобрял. При этом будьте осторожны и проверяйте отзывы об автосалонах, т.к. есть очень недобросовестные продавцы, которые по дорогой цене продают низкокачественный товар. Проверять нужно не только количество отзывов, но и их давность, и если у салона отзывы на том же Яндексе написаны за время, менее пары-тройки лет, то лучше не обращаться в такой салон из принципа
Здравствуйте могут отказать согласно ФЗ от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О потребительском кредите (займе)"
Ст. 11.
Если переживаете, не рискуйте.