Как получить пособие за раненого мужа - решение вопроса из Набережных Челнов
Муж был ранен, находится в тяжелом состоянии в реанимации. Справку из госпиталя о ранении мне выдали. Куда мне нужно обратиться для выплаты пособия? Воинская часть находится в Севастополе, контракт заключен там же. Я нахожусь в Набережных Челнах. Мне нужно ехать в Севастополь? Или я могу направить по почте? Или через военкомат?
Супругу следует подать рапрот о выплатах, к которому приложить справку и направить эти документы почтой в воинскую часть.
Эльмира доброго дня,
Подобными вопросами занимается военная полиция и прокуратура+ вы можете обратиться в военную больницу с запросом, по пособиям в СЕВАСТОПОЛЬ по месту заключения контракта, думаю что это военкомат, письма все и запросы только по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь