Вопрос об одобрении опеки продажи квартиры, приобретенной на материнский капитал, для погашения кредита на другое жилье
Одобрит ли опека продажу квартиры взятую на материнский капитал, если от этой продажу деньги пойдут на погашение кредита (не ипотека) взятого на покупку другой квартиры. (Квартира уже куплена).
Лучший ответ
А почему у опеки не спрашиваете? Зачем вам посредники в этом вопросе? Сходите к ним и все узнаете... На погашение кредита, маловероятно, что одобрят
Не одобрит.