Какие поддержки могут получить дети и бывшая жена погибшего на СВО отца?
Отец погиб на СВО, никого из родственников нет. Есть 3 детей 28,27,26 лет и бывшая жена (в новый брак не вступила) 48 лет. Неужели нам не положены никакие выплаты?
Лучший ответ
Детям положены. И родителям погибшего. БЖ-нет.
Юридические услуги в Краснодар
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих