Борьба с беспокойством - как добиться ответственности от соседа за использование вибро колонки в ночное время
Здравствуйте пишите жалобу в Прокуратуру
Прокуратура будет месяц разбираться, а с полицией пару оперативных суток.
Каждое такое использование фиксировать путем вызова полиции. Административная ответственность за нарушение режима тишины, на основании Закона вашего региона.
Вызывайте полицию при нарушении тишины в ночное время
Пишите жалобы в полицию, а затем жалуйтесь в прокуратуру на бездействие сотрудников. Результат будет!
Обратитесь к участкового с заявлением в котором укажите о нарушении ном законодательства О тишине.
Хм, просто так люди наверно не включают какие-то колонки и тд.
А насколько дети маленькие?
Вы пробовали говорить с детьми, они же сами не могут понимать, что надо уважать людей вокруг, если маленькие? Может они слишком сильно шумят, что людям уже крышу снесло просто, вот она и врубают..
Так - то ответственность за воспитание детей на вас лежит, а не на соседях снизу
))
А у вас, мадам, есть дети и сколько? Или вы считаете, что можно от отсутствия мозгов не давать спать людям по ночам? Я многодетная мама, младшим по 3 года, а сосед снизу мальчик глубоко за 30,который живёт с мамой, ни жены ни детей и не ходит на работу, Не зная ситуации не суйте свой нос с советами. Я обратилась за консультацией к юристам, а не к домохозяйке, которой заняться нечем