Омск, 19.11.2023, 19:33

Борьба с беспокойством - как добиться ответственности от соседа за использование вибро колонки в ночное время

Вопрос №20914534 из г. Омск
опубликован 19.11.2023, 19:33
Как привлечь от ответственности соседа, который использует вибро колонку в ночное время на протяжении 2 х недель, ему мешают мои маленькие дети, было составлено уже 5 протоколов, 4 из них от моего имени, есть показания соседей, результата правоохранительных органов нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте пишите жалобу в Прокуратуру

19.11.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:

Прокуратура будет месяц разбираться, а с полицией пару оперативных суток.

19.11.2023, 19:45

Каждое такое использование фиксировать путем вызова полиции. Административная ответственность за нарушение режима тишины, на основании Закона вашего региона.

19.11.2023, 19:45

Вызывайте полицию при нарушении тишины в ночное время

19.11.2023, 19:49

Пишите жалобы в полицию, а затем жалуйтесь в прокуратуру на бездействие сотрудников. Результат будет!

19.11.2023, 19:49

Обратитесь к участкового с заявлением в котором укажите о нарушении ном законодательства О тишине.

20.11.2023, 05:34

Хм, просто так люди наверно не включают какие-то колонки и тд.

А насколько дети маленькие?

Вы пробовали говорить с детьми, они же сами не могут понимать, что надо уважать людей вокруг, если маленькие? Может они слишком сильно шумят, что людям уже крышу снесло просто, вот она и врубают..

Так - то ответственность за воспитание детей на вас лежит, а не на соседях снизу:)))

27.11.2023, 12:36

А у вас, мадам, есть дети и сколько? Или вы считаете, что можно от отсутствия мозгов не давать спать людям по ночам? Я многодетная мама, младшим по 3 года, а сосед снизу мальчик глубоко за 30,который живёт с мамой, ни жены ни детей и не ходит на работу, Не зная ситуации не суйте свой нос с советами. Я обратилась за консультацией к юристам, а не к домохозяйке, которой заняться нечем

14.12.2023, 19:48