Психологическое насилие во время развода - как защитить себя от угроз и клеветы
С мужем в процессе развода, пишет смс, морально изводит, говорит, что лишит родительских прав, отберёт ребенка, манипулирует этим, пишет всякие гадости, так же в сообщениях клевета о том, что я пью и употребляю наркотики, могу ли я написать заявление, так как это вредит моему здоровью?
Лучший ответ
Странные люди. Вы изводите сами себя это всё читая. Зачем Вы это всё читаете?
Вы можете вообще не читать всякую белиберду и удалять сообщения не читая или заблокировать просто..
Заявление в прокуратуру, конечно, можете подать об оскорблении и его привлекут..
Да
Можете написать заявление