Проблема с выплатой пенсии - как бороться с незаконным удержанием средств?
Вы и так, скорее всего, все сроки пропустили. Ничего не ждите. Поступайте как я Вас написал.
Обращайтесь с жалобой к председателю суда
Так на имя председателя и писала заявления.
Какого числа отправили заявление?
По почте 26 октября, а получили они 31 октября
Дождитесь тридцатидневного срока с даты получения и позвоните в суд узнайте, что с Вашим заявлением
Первое заявление я писала им 4 октября прямо в суду и отдала в руки и спустя две недели позвонила им. На что они ответили, что ничего не знают о заявлении, потом якобы посмотрели в компьютере и обещали опять выслать в течении 5 дней
На имя какого председателя Вы обращались, если это мировой судья?
Мне сказали, что он один по данному участку и он-же председатель. Это мне секретарь сказала
Вам следует обратиться с жалобой к председателю районного суда, к которому территориально относится мировой судья. Вы также можете обратиться с жалобой в квалификационную коллегию вашего региона на действия судьи.
Вам надо узнать точно, что было у мирового судьи - решение суда или судебный приказ. Если судебный приказ - то обратиться с возражением относительно исполнения судебного приказа и просить его отменить. Если было решение, то его надо получить и подать заявление о вынесении мотивированного решения (если Вам выдадут резолютивную часть). Далее обжаловать решение в апелляционном порядке.
По решению Мирового Судьи с меня удержали деньги. Решение я не получила и получить не могу. Не дают как видите. Почему, понять не могу. Без этого, я не могу наверное писать на отмену решения