Меня пугает хозяйка квартиры, с учётом того что я снимаю без договора, пугает что придёт с участковым
А Вы её пугайте, что подадите заявление в ИФНС о получении дохода и не уплате налогов.
Чем Вас запугала хозяйка квартиры и с какой целью пугает
Говорит что мне надо срочно оплатить по счетчикам... Хоть я ей говорил что у меня нету сейчас денег для оплаты, у меня зарплата в конце месяца... говорит мне всё равно если завтра не Будет приду с участковым.
А вы припугните налоговой, что она получает доход от аренды квартиры, а налог не платит
Это имеет смысл, если вы отказываетесь съезжать и то, у участкового полномочий вас выселять нет. В чем суть проблемы - не платите? И что мешает заключить договору или съехать в другую квартиру?
Я ей сказал что у меня сейчас нету денег я её предупреждал что в конце месяца смогу заплатить.