Сафоново, 19.11.2023, 20:50

Меня пугает хозяйка квартиры, с учётом того что я снимаю без договора, пугает что придёт с участковым

Вопрос №20914701 из г. Смоленск
опубликован 19.11.2023, 20:50
Меня пугает хозяйка квартиры, с учётом того что я снимаю без договора, пугает что придёт с участковым
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы её пугайте, что подадите заявление в ИФНС о получении дохода и не уплате налогов.

20.11.2023, 11:29

Чем Вас запугала хозяйка квартиры и с какой целью пугает

19.11.2023, 20:51

Говорит что мне надо срочно оплатить по счетчикам... Хоть я ей говорил что у меня нету сейчас денег для оплаты, у меня зарплата в конце месяца... говорит мне всё равно если завтра не Будет приду с участковым.

19.11.2023, 20:59

А вы припугните налоговой, что она получает доход от аренды квартиры, а налог не платит

19.11.2023, 21:00

Это имеет смысл, если вы отказываетесь съезжать и то, у участкового полномочий вас выселять нет. В чем суть проблемы - не платите? И что мешает заключить договору или съехать в другую квартиру?

19.11.2023, 20:56

Я ей сказал что у меня сейчас нету денег я её предупреждал что в конце месяца смогу заплатить.

19.11.2023, 21:00