«Банк QIWI - доработка процедуры идентификации клиентов или пренебрежение правами?»

Банк QIWI в начале заблокировал карту и потребовал доп документы для подтверждения личности. Все сделал отправил. Потом ещё требовали доки заверенные нотариусом тоже сделал, позже они разорвали договор в одностороннем порядке и назначили сумму для вывода в 1000 р в месяц. Т.е они удерживают мои деньги и разрешают выводить всего 1000 р в месяц и ссылаются, что это цб велел такие ограничения ввести. Какие то есть варианты?
Лучший ответ

Напишите жалобу финансовому обудсмену (уполномоченному)

Он очень быстро реагирует на жалобы граждан на банки

Здравствуйте

Все верно.

Это санкции ЦБ.

Ни чего не сделать.

Нужно писать досудебную претензию с требованиями письменного разъяснения, на какие ограничения они ссылаются (спойлер ни на какие), а также с требованием полного вывода средств. После невнятного ответа идти в суд с иском.

ПОдать жалобу в ЦБ РФ.

Должны сразу же перечислить всю сумму в банк, что укажете.