Я нахожусь в зоне третьего месяца и не получил ни рубля - как решить проблему?
Я Степанов Владимир Владимирович я нахожусь в зоне сво третий месяц и я за всё время службы не получил не рубля что мне делать я обращался к своему командиру но это бесполезно что мне делать.
Лучший ответ
Вам не меньше 200 тысяч рублей в месяц обязаны платить. Надо рапорт писать и ещё в военную прокуратуру заявление
я обращался к своему командиру но это бесполезно что мне делать.
Вам надо обращаться к своему адвокату.
Здравствуйте
Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру. Так же Вы можете обратиться к любому юристу сайта и я думаю он Вам поможет. Консультации у нас платные. Ст. 778 ГК РФ
С, уважением
Срочно заявление в военную прокуратуру, омбудсмену и администрацию президента.