Алименты - как правильно действовать, если бывшая жена подает исполнительный лист приставам
Взыскать сможет только за последние 3 года перед подачей.
Благодарю.
61 вопрос: и больничные, и мат капитал, и алименты и т.д.
И? В чем проблема? Не знаете ответа, тогда лучше промолчите, за умного сойдете!
Ответ я знаю, но не хочу, чтобы на моих знаниях других люди зарабатывали деньги)
Тогда и не надо комментировать, язвить и занимать чужое время.
Наймите юриста. Нужно помотреть все документы. В любом случае Вы обязаны в соответствии с СК РФ напрямую помогать морально и материально своему ребенку не проживающему с Вами. Иначе Вас могут ограничить через суд или лишить прав (родительские права).