«Потоки воды с верхней квартиры - как защитить свою лоджию от ураганного ветра и ливня»
Соседи е живут в квартире наверху. Раньше сдавали, теперь пустует. Лоджия у них не застеклена. Вторые сутки ураганный ветер и ливень. Начался потом у нас на застекленной лоджии, где сделан ремонт. Звонила им,отвевют, у них ет денег на остекление. Что можно сделать: ремонт у нас испорчен. Вода продолжает литься.
Лучший ответ
Если изначально дом сдавался с незастекленными лоджиями, соседи сами остекление не демонтировали, то в вашем потопе они не виноваты - протекает плита очевидно за которую отвечает УК.
Здравствуйте. Можно взыскать ущерб, не проблема.
Говорят, лоджия-общедомовое имущество. Имеют право не застеклять
Фиксируйте и предъявляйте иск