Сложности с дочкой 14 лет - как помочь и справиться с проблемами воспитания

Дочки 14 лет с мужем уже не справляемся, постоянно врет, учится не хочет Думаю связалась с плохой компанией, боимся что случится не исправимое, можем ли мы оформить ее в какое нибудь спец заведение, у нас семья благополучная все в достатке, работа постоянная, квартира машина, у нее есть всё что пожелает ватсап, телеграмм заранее благодарю
Лучший ответ

Олег, через переходный возраст проходят все родители кто-то легче у кого-то сложнее. Станьте другом для ребёнка но со своим авторитетом. Чем больше доверия и открытости со стороны ребёнка вам, тем легче сможете направлять дочь в нужное русло. Больше разговоров по душам, примеров из жизни и т.д.

Олег,

Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

[i]2. Специальные учебно-воспитательные учреждения открытого типа

:

1) принимают для содержания, воспитания и обучения лиц в возрасте от 8 до 18 лет, требующих специального педагогического подхода, на основании постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, заключения психолого-медико-педагогической комиссии и при наличии согласия родителей или иных законных представителей несовершеннолетних, а также согласия несовершеннолетних, достигших возраста четырнадцати лет;

Спасибо большое за ответ, написала вам с аккаунта мужа (Олег) подумала на ватсап или телеграмм ответите

Мы не видим и не знаем Вашего телефона, а потому и писать Вам ничего на телефон не можем.

Сдайте в детский дом

Спасибо