LSN Messenger
Нерчинск, 20.11.2023, 03:57

Мужу подделали подпись на отказ от служебной квартиры - что делать и как защитить свои права?

Вопрос №20915169 из г. Чита
опубликован 20.11.2023, 03:57
В части мужу подделали подпись, что он отказывается от квартиры служебной. Но он вообще про это ничего не знал. И собственно распределили ее другим. У нас есть копия, где подпись не его стоит. Сделали это год назад, узнали мы недавно, мужу совсем случайно это письмо попало в руки. Куда можно обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В суд с исковым заявлением о признании недействительным отказа.

20.11.2023, 04:17
Оценка автора вопроса:

А ничего что год уже прошел?

20.11.2023, 04:22

Важно не то что год прошел, а дата с которой Вы узнали об этом.

20.11.2023, 04:27
Оценка автора вопроса:

Поняла вас, спасибо. А если бы мы узнали это сразу, то есть год назад, был бы смысл обращаться в суд сейчас. То есть как оказалось, муж знал об этом, сразу ему обещали другую служебную квартиру, но за год так и не предоставили. Есть ли смысл обращаться в суд.

20.11.2023, 04:34

Здравствуйте. Можете подать жалобу в прокуратуру для проведения проверки, можно в военный следственный отдел заявление о мошенничестве.

20.11.2023, 05:48

В военный следственный комитет.

20.11.2023, 08:46