Бывший муж подделал подпись - как распреватизировать квартиру в Москве?
Ни в какую, так как срок исковой давности именно по этому поводу истек.
Добрый день. Нужно подать заявление в полицию о мошеннических действиях со стороны вашего супруга.
Здравствуйте Ирина!
Для начала необходимо получить доказательства того, что это не подлинная Ваша подпись. С этой целью необходимо обратиться к соответствующему эксперту, компетентному в этой области. Получить заключение эксперта и на основании этого предъявить соответствующий иск в суд и подать заявление в правоохранительные органы.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь пожалуйста в личную почту.