Банк не включен в реестр - история о неудаче внесудебного банкротства

Прошла процедуру внесудебного банкротсва, признана банкротом.1 банк не попал в реестр и подал заявление в ссп после начала процедуры
Лучший ответ

Татьяна, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. Вам нужнов ОСП направить ходатайство о прекращении в отношении вас исп. производства.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть решение о признании вас банкротом, постановление о возб. Исп. производства, документы на руках?

Нет