Проходим процедуру банкротсва заявление ещё не в суде могут ли приставы всё арествовать.
Если заявление о банкротстве еще не принято арбитражным судом, то дело обанкротившегося еще не возбуждено.
Судебные приставы могут арестовать ваше имущество только на основании возбужденного исполнительного производства по заявлению кредитора с приложением исполнительного документа (например, исполнительный лист, судебный приказ, решение налогового органа)
Вы же деньги юристам платите за процедуру. Не маленькие.
Они Вам на такие простые вопросы не отвечают?
Добрый день!
До суда - могут.
После вынесения решения о признании Вас банкротом не могут арестовывать что либо.