Как выбраться из тупика - история Муду и путь к реабилитации
После 4 месяцев обычно направляют на МСЭ. Пусть обращается к своему терапевту. Речь идет о назначении инвалидности. А что может сделать работодатель? Анализы он не исправит в данном случае. Это чисто медицинский вопрос. Оплачивает больничный СФР.
А то что график работы и отдыха не соблюдался? Кто ответит?
А у вас как вопрос поставлен? Почитайте внимательно. Вы хоть что-то вообще конкретное о ситуации на работе сообщили? Мы как должны догадываться о том, что график работы нарушался и пр.? Ничего в вопросе нет. Ответ на конкретно поставленный вопрос. Вот как спросили, так и ответили.