Нарушение договорных обязательств провайдером Чоп - методы наказания и необходимая документация
Чоп систематически нарушает договорные обязательства по предоставлению услуг как его наказать и какие документы составляются для наказания
Лучший ответ
Нарушает договорные обязательства - какие именно, и какие доказательства есть.
Претензии и дальнейшее обращение в суд - платные услуги.
Направляйте досудебную претензию, откажут в удовлетворении - подавайте иск в суд.