Донецк, 20.11.2023, 09:14

Почему одному из братьев можно ехать домой, а другому нет?

Вопрос №20915511 из г. Донецк
опубликован 20.11.2023, 09:14
Почему если два брата на сво, то один из них едет домой обратно, а если например я один в семье и мать одна на инвалидности, то мне нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта одна из норм права, не применимая в Вашем случае. Но, например, у матери 1 группа - и по другой норме Вы уже будете отпущены из армии.

20.11.2023, 09:18

Отпуск положен раз в год 30 суток.

20.11.2023, 09:16

Если два брата на СВО, то именно на этом основании ни одного из них домой не возвращают.

20.11.2023, 09:18

Ну это было при мне и не первый раз, якобы если один брат погибнет, то другой должен быть дома

20.11.2023, 09:21

Не выдавайте желаемое за действительное.

20.11.2023, 09:30

Отпуск на усмотрение командира части.

20.11.2023, 09:56