LSN Messenger
Вологда, 20.11.2023, 09:24

Почему опека не проводит проверку условий проживания ребенка, находящегося в СРЦ?

Вопрос №20915529 из г. Вологда
опубликован 20.11.2023, 09:24
Почему опека не выезжает на проверку жилищно бытовых условий?, ребенок уже два месяца находится в срц,, Была комиссия по делам несовершеннолетних, дали штраф 500 р по ч 1.5.35 родителям. С самого срц уже приезжали, но они не могут передать ребенка без разрешения опеки, в опеке говорят, что якобы у них большая загруженность там и им некогда, это вообще нормально? Мы в шоке
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в прокуратуру.

20.11.2023, 09:40
Оценка автора вопроса:

Вот такие работники! Жалуйтесь прокурору и т.д.

20.11.2023, 09:26
Оценка автора вопроса:

А может они там решили в суд выйти с ограничением прав, поэтому и не выезжают на проверку

20.11.2023, 09:28

А можно они там решили в суд выйти с ограничением прав, вот и не выезжают

20.11.2023, 09:31

Гадать можно обо всём, а смысл...

20.11.2023, 10:00

Направьте жалобу в прокуратуру.

20.11.2023, 09:44
Оценка автора вопроса: