Соглашение о предоставлении персональных данных в рамках договора оказания услуг №582801331595 г.Москва
Договор возмездного оказания услуг №582801331595 г.Москва
Общество с ограниченной ответственностью «ИЗИ ЛОДЖИСТИК» в лице Генерального директора Демидова Александра Михайловича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и гражданин (ка) ЗИМИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, именуемый (ая) в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, заключили настоящий Договор о следующем можно ли подписать такой договор при устройстве на работу 1.2.4. Перечень персональных данных, в т.ч. биометрических, на обработку которых дается согласие: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения; паспортные данные; адрес проживания, семейное положение, сведения об образовании (с указанием учебных заведений); гражданство, телефон (домашний, мобильный), сведения о трудовом стаже с указанием наименования организации и занимаемой должности за последние три года и в настоящее время. (в том числе по совместительству); воинская обязанность, наличие водительского удостоверения, сведения о наличии/отсутствии судимости, в случае их предоставления работником, контактная информация, собственноручная подпись, изображение лица (фотография), отпечаток пальца, изображение ладони, сетчатка глаза. 1.3. Персональные данные могут быть предоставлены "Стороне 1" как "Стороной 2", так и третьими лицами, и содержаться в копиях или оригиналах документов, заявлениях, уведомлениях, как на бумажных, так и на электронных носителях, совершены в виде аудиозаписи, фото-и видеосъемки. 1.4. Условия настоящего соглашения распространяются на Персональные данные, предоставленные "Стороне 1" до подписания настоящего соглашения, а также на данные "Стороны 2", полученные в течение всего срока действия настоящего соглашения.
Лучший ответ
Можно ли подписать такой договор при устройстве на работу
Отпечаток пальца, изображение ладони, сетчатка глаза. 1.3. Персональные данные могут быть предоставлены "Стороне 1" как "Стороной 2", так и третьими лицами, и содержаться в копиях или оригиналах документов, заявлениях, уведомлениях, как на бумажных, так и на электронных носителях, совершены в виде аудиозаписи, фото-и видеосъемки.