LSN Messenger
Белгород, 20.11.2023, 09:49

Почему меня лишили выплат пособий - история одинокой мамы из Запорожской области

Вопрос №20915585 из г. Белгород
опубликован 20.11.2023, 09:49
Я мама одиночка и зарегистрирована в Запорожской области вместе с ребенком. В сентябре я подала на выплату пособий (одинокая мама и до 18 лет) но в октябре месяце меня лишили этих выплат. На мой вопрос почему? Мне ответели:" по внутреннему указу 312 военной гражданской администрации г.Токмака." Получается за того что я выехала за пределы своего региона по работе на несколько месяцев, меня лишили выплат. На мой запрос: дайте официальную бумагу что вы мне отказываете, мне в телефон режиме продиктовали электронную почту. От которой толку нету. Вопрос! Законо ли все это? могут лишить выплат на этом основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы там не проживаете, то с чего вам должны предоставлять там выплаты? Кто вам сказал что на всей территориии, куда вы выезжаете, вам должны что то выплачивать?

20.11.2023, 09:51

Я там как раз таки проживаю. Я выехала с территории по работе

20.11.2023, 09:52

Обжалуйте отказ в суде, напишите жалобу в прокуратуру.

20.11.2023, 09:54

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034