LSN Messenger
Москва, 20.11.2023, 10:29

Можно ли гражданину Узбекистана вылетить из Казахстана без зелёного паспорта, только по красному?

Вопрос №20915609 из г. Москва
опубликован 20.11.2023, 10:29
Можно ли гражданину Узбекистана вылетить из Казахстана без зелёного паспорта, только по красному?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Конечно

Как раз именно красные паспорта-это и есть паспорта для выезда и передвижения за пределами РУз

20.11.2023, 10:38

А если не выпускают? В аэропорту говорят, что надо зелёный паспорт

20.11.2023, 10:40

Обратитесь к начальнику ПКПП

Заоните на горячую линию КНБ РФ

непонятно что за "умник" не выпускает

20.11.2023, 10:42