Муж не проживает с нами в течении 2 х лет, за квартиру плачу я. какие документы нужны для этого?
Хочу выписать из квартиры бывшего мужа, квартира принадлежит моей бабушке. Приватизирована. Мы участие в приватизации не принимали. Муж не проживает с нами в течении 2 х лет, за квартиру плачу я. какие документы нужны для этого? И как сделать это лучше.
Лучший ответ
надо обратиться в суд с иском о признании супруга утратившим право пользования жилым помещением;
к исковому заявлению приложить документы на квартиру, справку о зарегистрированных лицах в данном жилом помещении, квитанции об оплате коммунальных услуг;
также надо определиться с кругом свидетелей;
и оплатить госопшлину
Спасибо за ответ!