Как забрать машину, не являясь её собственником?
Возможно ли забрать машину не собственнику? Здравствуйте уважаемые юристы! Мужа остановили выпившего, машину забрали (стоит у РУВД) машину не отдают, т.к муж не собственник. Покупал уже не у собственника. Следователь сказала, чтобы приезжал собственник тогда машину отдадут, но собственник живёт в другом городе, нашли его в соцсетях, но он ехать отказался. Подскажите возможно ли как то ещё забрать машину? ( ( (Спасибо всем большое!
Забрать машину со штрафстоянки может не только собственник, но и другие лица, имеющие на это право. В вашем случае все запутано по документам, поэтому и не отдают ТС. Только собственник может забрать авто
Машина стоит у гор. отдела. Документы на машину на руках, но вот собственник не хочет ехать ( ( (спасибо
Все проще пусть собственник вышлет вам нотариальную доверенность
Нет. невозможно. Если нет документов, подтверждающих право собственности, вам ее не вернут.
Можно. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь