LSN Messenger
Омск, 20.11.2023, 11:39

Можно ли отменить куплю-продажу дома за мат капитал если прошло больше года?

Вопрос №20915886 из г. Омск
опубликован 20.11.2023, 11:39
Можно ли отменить куплю-продажу дома за мат капитал если прошло больше года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто так отменить не получится.

20.11.2023, 11:43

А какие нужны аргументы?

20.11.2023, 11:45

А на каком основании собираетесь это делать?

20.11.2023, 11:39

Квартира оказалась так сказать с подводными камнями. Очень сильно промерзают стены и углы. От чего мокреет и везде вырастает плесень. В прошлом году осенью делали ремонт и это не было так заметно, а в этом году ужас какокй-то

20.11.2023, 11:44

По данному основанию, спустя год, не сможете.

20.11.2023, 11:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Расторгайте договор на основании скрытых недостатков.

20.11.2023, 11:45

Добрый день. У подачи иска нет срока давности, но для оспаривания самой сделки, нужны основания. Что бы ответить более развёрнуто, нужны подробности вашей сделки

20.11.2023, 11:54