Сын, осужденный по статье 111 часть 4, не попал ещё в колонию - что происходит?
В соответствии с ч.1 ст. 75 УИК РФ:
Осужденные к лишению свободы направляются для отбывания наказания не позднее 10 дней со дня получения администрацией следственного изолятора извещения о вступлении приговора суда в законную силу. В течение этого срока осужденный имеет право на краткосрочное свидание с родственниками или иными лицами.
Возможно проводятся следственные мероприятия по другим эпизодам либо, им подана апелляция на приговор. Удачи
Может он обжалует приговор? Поэтому и возят.
Либо еще есть дела уголовные в отношении него и проходят суды.
Если нет, то стоит обратиться в УФСИН и уточнить причину, по которой его не переводят из СИЗО в ИК.
Здравствуйте. Вы можете подать жалобу на волокиту при расследовании дела.
Вы можете уточнить ситуацию в ГУ ФСИН, кроме того напишите заявление об отбывании наказания по месту регистрации, а то увезут за три моря
Вы так и не написали, его уже осудили? Приговор вступил в законную силу?