Продажа дачи в Сургуте - облагается ли налогом доход с продажи недвижимости, находящейся в собственности более двух лет?

Я продала дачу в г. Сургуте, которая была в собственности более з-х лет. (по закону ХМАО доход с продажи недвижимости, находящейся в собственности более з-х лет не облагается налогом на доход с продажи). На момент продажи данной недвижимости я была зарегистрирована и фактически проживала в Краснодарском крае. Должна ли я платить налог с продажи?
Лучший ответ

Нет. Ваша регистрация не имеет значения. Имеет значение местонахождение имущества, которое продано.

Сколько стоит дача?