Оренбург, 20.11.2023, 13:07

Запрещенная передача - осужденному в сизо передали блок сигарет в 20 кг

Вопрос №20916116 из г. Оренбург
опубликован 20.11.2023, 13:07
Осуждённого перевели в сизо для этапирования в исправительная колонию передала блок сигарет это что считается передача в 20 кг и что потом 3 месяца нельзя передовать
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы передали через администрацию, это это считается передачей.

Порядок получения осужденными посылок, передач и бандеролей и порядок их досмотра определяются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере исполнения уголовных наказаний.

20.11.2023, 13:08
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Да, если Вы передали блок сигарет, передача считается, как 20 кг, потому, что он уже осужден. Так нельзя было делать.

20.11.2023, 13:22

А что делать если нет у него сигарет, это ведь не 20 кг осужденных не считают за людей,, хотя можно было остаток кг.

20.11.2023, 13:26

Ничего не делать.

Все на основании закона.

Передали бы, даже, 1 пачку, лимит передачи сгорает.

20.11.2023, 13:28