Владимир, 20.11.2023, 13:10

Как защититься от агрессивной новенькой в 8 классе - об ограничениях на переводе в другой класс

Вопрос №20916124 из г. Владимир
опубликован 20.11.2023, 13:10
Мы учимся в 8 классе, недавно к нам первелю новенькую, но она уже не даёт покоя классу, спгрлря сломала девочке нос, и ей ничего не сделали, можно ли как то добиться перевода её в другой класс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Карина, обращайтесь с заявлением на имя директора школы, а при отсутствии реагирования, - с жалобой в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

20.11.2023, 13:12
Оценка автора вопроса:

Подскажите, пожалуйста, у вас нет образца заявления?

20.11.2023, 13:14

А какой смысл переводить ее в другой класс? Никто ее не переведет., поскольку это не решает проблемы. Здесь нужно работать не только с ребеноком, но и с родителями и заявление нужно писать не на имя директора, а в полицию и прокуратуру.

20.11.2023, 13:17

Родители у неё не лучше ча класс страдает, терпеть это невозможно

20.11.2023, 13:28

Карина, заявление пишите в произвольной форме, шаблона нет.

20.11.2023, 13:28

Только написав жалобу в отдел образования

20.11.2023, 13:11
Оценка автора вопроса:

Можно поставить ее на учет.

20.11.2023, 13:11

Вызвали пдн, никто её не поставил, но с головой у нее дополнительно проблемы

20.11.2023, 13:12