Не пришло универсальное пособие на третьего ребенка - что делать?
У меня трое детей оформила универсальные пособие в октябре но пришло только на двоих, раньше получала на третьего с соц защиты будет ли выплата на третьего в ноябре.
Лучший ответ
Может у вас срок закончился пособия? Его на год одобряют
подавайте на третьего заново, если по условиям проходите, вам одобрят
в любом случае, за разъяснениями можете обратиться в соц фонд по месту жительства