Тольятти, 21.11.2023, 16:52

Пришел штраф из уфк. непонятно что и за что

Вопрос №20916321 из г. Самара
опубликован 21.11.2023, 16:52
Пришел штраф из уфк. непонятно что и за что
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обращайтесь в государственный орган, который вынес постановление.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.11.2023, 16:53

Нет никакого поставления! Только кнопка оплатить и даже квитанции нет. только номер карты

23.11.2023, 10:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте

Так в постановлении и указано за что наложен штраф и по какой статье, части КоАП РФ

21.11.2023, 17:07

20 статья. Но меня не задерживали, постановления нет, машины у меня нет, значит авто штрафов тоже не может быть. За что штраф? И непонятно куда и кому звонить для выяснения! На сайте есть только кнопка оплатить и нажав на неё появляется квитанция от уфк.

21.11.2023, 17:41

Ст.20 какого Закона?

В КоАП нет ст.20

21.11.2023, 17:47

Иные административные штрафы, установленные Гл 20 КоАП РФ

21.11.2023, 17:57

Глава 20 КоАП РФ - это может быть штраф по ст.20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа, который был ранее. Это не обязательно связано с управлением транспортным средством. Я вам рекомендую в службе судебных приставов по месту жительства уточнить этот вопрос.

21.11.2023, 18:10